Bleach

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach » Важно! » Важно!!

Важно!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Форум только что создан!требуются Дизайнеры и Модераторы!!
Требования:
1.Работа с Fotoshop
2.Опыт в модерировании форумов и сайтов.
3.Ежедневное посешение форума!

0

2

Grimmjow, у меня назрело сразу несколько вопросов.
1. Можно быть только модератором, ибо с веб-дизайном, да и вообще с Фотожабой у меня дела не ахти?
2. Опыт модерирования есть, но не большой. Я модерирую только два сообщества на Ли.ру(откуда я и пришла, кстати^^). Возьмёте меня? :blush:

Другие вопросы потерпят.

Отредактировано Yoruichi (2008-06-15 11:30:26)

0

3

Yoruichiконечно!будешь модератором!)

0

4

Grimmjow хорошо. Тогда разъясните обязанности модераторов, кроме поддержания порядка.

0

5

Yoruichi,так,давно ещё заготовил это=)
1.Знать правила форума и его разделов.
Помогать в развитии форума.
Следить за подконтрольным ему разделом, согласно правилам форума, а именно:
- Удалять ссылки на другие ресурсы, если они не имеют прямого отношения к тематике форума или носят рекламный характер. Заменять ссылки на главную страницу сайта, ссылками непосредственно на файл.
- Останавливать и/или удалять флуд, флейм и спам, а так же редактировать и/или удалять сообщения пользователей, если они нарушают правила форума. ))
- Удалять явно глупые и бессмысленные темы. Темы, аналогичные по смыслу – объединять. Не соответствующие тематике форума темы переносить в соответствующий раздел. Модератор обязан знать, что есть на всём форуме, а не только на его участке.
Если в названии темы присутствует ошибка – модератор обязан её исправить. Если тема задана на транслите, модератор обязан ее переименовать.

Модератор может быть снят со своей должности по решению любого из Администраторов форума.

0

6

Grimmjow спасибо! Всё предельно ясно) Теперь, наверное, стоит приступить к темам, связанным непосредственно с Блич)) И ещё обязанности модератора можно добавить в тему с правилами. Будет очень неплохо.

0

7

Yoruichi,да да!конечно!я сейчас эти займусь!)
Мы займемся)

0

8

АА!СРОЧНО НУЖЕН АДМИНИСТРАТОР И МОДЕРАТОР!

0

9

Grimmjow
Ну вы сами напросились)))) Могу помочь с дизайном.
1 Фотошопик))) умею делать ВСЁ! (анимацию любой сложности ну всякие эффекты с изображениями.) Вот только проблема у меня фотошоп полетел.....сейчас занимаюсь его пере установкой. Но в замен фотошопа я пользуюсь другими (не мение проффесиональными прогами.)
Это: PhotoImpact X3 проффесиональная прога созданная для веб-дизайна. PhotoFiltre ну это мини фотошоп. Ulead GIF Animator 5 анимация и флешки всё оттуда))) Ну это не всё т.к проффесиональной занимаюсь веб-дизайном))) Мой сайт ^^.
2 Ну я в основном везде в админах.Если надо могу предоставить ссылки))
3 не вопрос))))

0

10

Soi Fong,Отличная мне замена!))принята!будешь администратором!

0

Вы здесь » Bleach » Важно! » Важно!!

Создать свой форум