Bleach

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach » Все об аниме Bleach » Любимые и нелюбимые герои

Любимые и нелюбимые герои

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Называем своих любимых и нелюбимых героев.
Чем они вам понравились/не понравились?

0

2

Мне не очень нравится Кучики Рукия.Оо ))
А нравится Улькиорра,но предпочтение я,все таки,отдаю Гриммджоу)

0

3

А мне нравятся очень многие: Бьякуя, Ичиго, Хитсугая, Сайфон, Йоруичи, Коукаку и Кайен Сиба, Кенпачи и Ячиру, Рендзи, Айзен... Я вот не могу сказать, кто мой любимый герой. Я их всех люблю!
Не нравятся мне Маюри и Гин.
Маюри, потому что даже не то что жестокий, проявляет нездоровый интерес к противникам, и вид у него неприятный. А Гин, потому что тупо улыбается. Рот до ушей, хоть завязочки пришей.

0

4

Несмоненно, в каждом персонаже Блича есть что-то особенное и притягательное! Но..
Урахара Кискэ. По мне, один из самых загадочных персонажей! С одной стороны, кажется совершенно безответственным и непостоянным + его неравнодушие к бизнесу и деньгам, но с другой стороны - бывший капитан 12 отряда, столько всего изобретает, его отношения с Йороуичи, серьезность, которая появляется в битвах...А последние главы манги так вообще еще больше привязали меня к данному персонажу! )) Поэтому он и есть мой любимый персонаж, не только в Бличе. ^^ Очень хотелось бы узнать какой у него банкай  :rolleyes:
На втором месте у меня стоит Ичимару Гин. Но это так, к слову )))

0

5

Hiyori мне тоже интересно, какой у Киске банкай)) Надеюсь, прикольней чем у Ичи...

0

6

а мне нравится Хичего,Ичего и Грими-кун!!!

0

Вы здесь » Bleach » Все об аниме Bleach » Любимые и нелюбимые герои

Создать свой форум