Bleach

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach » Флуд » Трынделка

Трынделка

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Renji,ага!(блин времени нет(
уезжаю тем более скоро( наверное придется удалять форум(

0

32

Grimmjow можешь вернуться и продолжить)

0

33

Коничива!! Я тож к вам с Ли.ру забрела)))))

Grimmjow написал(а):

наверное придется удалять форум

Ну зачем такие крайние меры? Вот народ на берём и форум жить будет!

0

34

aaaa!vsem pishu s Korei!))Zdes' zdorovo!))

0

35

Grimmjow
Ох...тебя занесло))) здорово когда всё здорово!

0

36

Привет всем юзверям! (Хотя нас тут всего 14><) Йа вернулсо из лагеря) было ну очень весело) Но я вернулсо всего на два дня  %-) Чё та за две недели форум продвинулся мало. Очень рада новичкам) Ах, да. После приезда из лагеря я уезжаю в ещё один лагерь. так что увидимся в августе. Где-то ближе к концу. наверное. Кто-нибудь по мну соскучился?
Soi Fong добро пожаловать) Как те наш форум?

0

37

Yoruichiя(

0

38

Grimmjow я тоже по тебе скучаю. А щас опять в лагерь. Вернусь числа 11... Может позже. Ксо... Как меня это все достало уже... Хочу целыми днями сидеть дома перед компом... Хоть Блич досмотрю. Эх, мечты-мечты...

0

39

Всем привки! (Йес! Комп починили и теперь я снова могу лазить по Инету! )

0

40

Рукия, Приветик моя дорогая!!! А я вот из лагеря приехала! А на форуме никого нет((( Грустно и скучно! Что такое?

0

41

Возвращение блудного админа ака дизайнера))) гомене что долго пропадала....*были причины*
ну теперь пора поднимать на ноги форум! *Переустановила фотшоп*
Займусь дизайном^^ надо по рекламить и все оживёт ^__^

0

42

Soi FongГде предлагаешь рекламить? Я только ЗА поднятие форума. Я уже даже в Википедии ссылку на наш форум воткнула  :whistle:

0

43

Yoruichi
рекламить надо по форумам и ролевым! естественно взаимно))) Я в субботу  на сходку схожу как приеду напишу пост о рекламе и разберусь с дизом если останется время и по рекламлю^^

0

44

Soi Fongну давай! Вперёд! В рот кило печеньев!

0

Вы здесь » Bleach » Флуд » Трынделка

Создать свой форум