Bleach

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach » Знакомства » Кто мы есть?

Кто мы есть?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Рассказывайте,кто вы есть?
Можно сказать к какой субкультуре вы относитесь!
Можно смело наврать про себя!
Все,что угодно!)

0

2

*прям кастинг*

Здравствуйте, меня зовут Эвелина, я живу в Уфе.
Я яойщица(слешер). Юри я почему-то не люблю...
Йа такое кавайное существо*хлопает глазками*
Ещё я очень люблю вешаться, биться головой ап стенку, ап стол, ап клаву и обо всё что поподается под руки.
Однажды меня покусала девочка-вампир, которая у меня в подчинении. Вампиром я всё ж таки не стала...
Я хотела быть готишной, но сколько не крась ногти в чёрный цвет, сколько не одевайся готишно, волосы мои светло-русые + жутко вьющиеся не дают мне стать готом, а перекрашивать не хочу, ибо не хочу портить волосы.
А ещё иногда я веду себя как тупайа бландинка, ибо так живётся легче.
Проявляю интерес к иностранным языкам, особенно к мату  ^^
слушаю поп-рок, если верить исполнителям, которы это говорят и ОСТы из разных аниме. В основном из Блич)))
Рисовать люблю)))

Пока всё, если ещё что вспомню, напишу.

0

3

Хм.. Кто же я?)
По совместительству с товарищем нахлебником являюсь Меттом, Лави, Рено, Сорой, Хиро и еще кого-нибудь забыл)
Год назад с суровой мордой лица называл себя металлистом, сейчас ни к кому не причисляю.
Почти меломан, аццкий яойщик, недотолкиенист, анимешник, идиот. ^__^

0

4

Всем здравствуйте!
Ну что же, я их Даугавпилса (эт такой городишко в Латвии).
В основном слушаю рок, но в последнее время разбавляю музыкой других направлений, от классики до поп (правда только jpop ^^)
Я не причисляю себя ни к какой субкультуре, т.к. одеваюсь под настроение, как мне нравится и веду себя так, как считаю правильным для себя, необходимым и т.д. (зависит от ситуации).
Ммм....Я анимешница где-то года 4, мангу читаю где-то только месяцев 9 (конечно, начала первой читать Блич мангу), фанатка Блич мюзиклов где-то с осени прошлого года, смлтрю дорамы где-то полгода ))
Из литературы предпочитаю либо мистику (в основном, Энн Райс и ее Хроники Вампиров), либо культурно-исторически-мистические произведения.
Иногда даже рисую, но чисто для самоудовлетворения, т.к не считаю это своей сильной стороной )))
Если что-то еще интересует - спрашивайте ))

0

5

Меня зовут Ира мне 16, живу в Дмитрове- это довольно близко с Москвой.
Анимешник, точнее отаку и большинство моих интересов связано с этим. Не яойщица! ><
Рисую, могу сделать что то симпотичное в фотошопе х))
Буду краткой, я кавайное няко! ^__^

0

6

Ми из Уфы. Как ми зовут- ни скажу! Честно скажу- я мангашница)))Мангу читаю с 11 лет)))
Ми любит ОСТ'ы из Блича и Наруто.
В свободное время перевожу мангу. Все))

Отредактировано Рукия (2008-06-17 14:31:47)

0

7

Рукия так ты тоже из Уфы?оО Может как-нить встретимся?

0

8

Yoruichi
Ну...может...Если точнее- я из Сипайлово. Такой район в Уфе

0

9

Меня Антон зовут.Мне 17!) Я не отношуся ни к какой субкультуре!Я не гей,но меня привлекают парни только в аниме!(они там на баб похожиXD)Тихо!Не бить!><
Я из Владивостока!Эт порт-пост Через Японию!)
Все!Не люблю о себе говорить!

0

10

Grimmjow не расстраивайся. Мне тоже анимешные парни нравятся  :D

0

11

Ня! Мяф зовут ПсЫх))) ну а по паспорту Дашка=)
Мне 15 живу в Люберцах М.О (ну как сказать москва через дорогу). Я анимеФница))) Отаку блин)))аниме смотрю 5 лет))) мангу читаю 2 года *_* хотя за такое время прочитала довольно мало...... Очень люблю Японию и все что связанно с её культурой. Слухаю аниме осты и j-рок))
И ещё одна моя страсть это веб0программирование и дизайн))) Ксо...чуть не забыла!Я обожаю Блич! посмотрела всё что с ним связано))) вот сейчас смотрю часовую серию (176-177)=) Мюзиклы блич обожаю))) посмотрела второй ("Саен") на русском языке))) Эх.. а есчё я в косплееры заделалась)))) Буду косплеить блич)) А точнее малышку Ячиру))) Нашла косбенд и мы бум косплеить Готей-13 (О! уЖоС) Косбенд называется "палата 85" а первый косплей косбенда это психи в смирительных рубашках)))А дивиз "Палата 85! И, Мы психи!" :D  Мой косплей сейчас в начальной стадии ибо я только хакама сшила))) осталось косоде и парик ну и кактана на колёсиках ^^
Ксо....У меня опять словесный понос)))) Гомен))))

0

12

Soi Fong
Фотки в студию, когда будет готово ^__^

0

13

Soi Fong,круто!тоже занимаюсь web-дизайном))кхе,эт моя работа!^____^

0

14

Grimmjow
Работа)) хочу такую работу! Всё я знаню куды мне поступать!
Renji
Угусь))) обязательно))

0

15

Soi Fong приветь))) Хоть кто-то пришёл на наш форум)

0

Вы здесь » Bleach » Знакомства » Кто мы есть?

Создать свой форум